Пришло уведомление из налоговой о том, что юридический адрес недостоверен

Пришло уведомление из налоговой о том, что юридический адрес недостоверен. Я отправил уточнение по форме Р14001 на другой адрес, его приняли и зарегистрировали.

Вопрос - письмо-ответ им надо писать? Или достаточно того, что я изменил адрес?

Если да, то что в нем указывать?

, Сергей, с. Хлевное
Ваган Гогорян
Юрист, г. Сочи

Сергей, доброго времени суток!

Лучше написать.

Укажите, что в соответствии с письмом ИФНС вы изменили адрес и приложите новые данные.

За символическую плату я могу вам помочь в составлении ответа.

С ув. юрист Гогорян В.А.

г. Сочи

Сергей, доброго времени суток!

Лучше написать.

Укажите, что в соответствии с письмом ИФНС вы изменили адрес и приложите новые данные.

За символическую плату я могу вам помочь в составлении ответа.

С ув. юрист Гогорян В.А.

г. Сочи