Как получить трудовую книжку, если работал вахтовым методом в другом регионе?

как правильно составить запрос трудовой книжки из другого города.работал в республике татарстан вахтовым методом в пермском крае.всентябре 2017 года уволился,заявление писал через механика,уволили а трудовую книжку до сих пор не передали,у самого нет возможности ехать в др.региони за книжкой.вот и хочу сделать запрос ,чтоб отправили по почте заказным письмом.хочу узнать как точнее и правильно составить запрос трудовой книжки

, Мария, г. Кудымкар
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если вы уволились или вас уволили в соответствии с законодательством и правоотношения с работодателем окончились, то можете направить запрос заказным письмом в организацию о предоставлении трудовой книжки.
Можете обратиться ко мне в чат, если вам необходима помощь в составлении запроса.