Что делать, если один из наследников не идёт на контакт?

Подкажите как быть. Документы отданы натариусу на оформления наследства на меня и мою сестру. Но она пьет и водит в дом своих друзей по несчастью, а я не хочу чтобы это происходило, но на контакт она не идёт. Я один там прописан. До вступления в наследство 2 месяца и у меня большие сомнения что она сможет оплатить расходы по оформлению. Спасибо

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если документы подали оба на наследство, значит каждый получит свою половину после оплаты  нотариусу. Если сестра не будет платить, значит вам выдадут на вашу 1/2 доли свидетельство. Ее доля останется неоформленной