Как потребовать от подрядчика предоставление документов на приобретение стройматериалов?

заключили договор с подрядчиком на строительство дома. В договоре не прописали про отчет за закупленные материалы. Это наше право? как можно исправить данную ситуацию. какой документ будет основанием ГК, ТК закон о защите прав потребителя

, Александра, г. Ижевск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александра!

Уточните, пожалуйста, следующие моменты по договору:

1. Кто является сторонами по договору (физические или юридические лица)?

2. Каков порядок предоставления отчетности, указанный в договоре?

3. Какой порядок формирования цены и порядок оплаты? Указано ли, чьими силами, средствами и материалами выполняются работы?

Можете для удобства выложить текст договора, скрыв персональные данные.