Может ли представитель юр лица ставить отметку в отпускном билете?

Здравствуйте!!! я военнослужащий служу по контракту, ушел в отпуск, поехал по адресу указанному в отпускном билете, отметку поставил мне человек к которому я ездил в гости, он юридическое лицо. Имеет ли он ставить мне отметки о прибытие и убытие???

, сергей, г. Краснодар
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

По прибытии к месту командировки или отпуска каждый военнослужащий должен встать на учет у дежурного по военной комендатуре (в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы сняться с учета.
(в ред. Указов Президента РФ от 25.03.2015 N 161, от 16.05.2017 N 210)

При удалении места пребывания военнослужащего от военной комендатуры или военного комиссариата свыше 10 км военнослужащий может встать на учет (сняться с учета) в органах государственной власти или органах местного самоуправления.

Офицеры от полковника и выше о своем прибытии и убытии могут сообщать дежурному по военной комендатуре или военному комиссару по телефону или письменно, а командировочное удостоверение или отпускной билет для отметки даты прибытия и убытия направлять ему с нарочным.

Таким образом Ваш знакомый не имел права делать отметки в отпускном билете.