Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, имея паспорт РФ?

Здравствуйте!Я являюсь гражданином Республики Таджикистан, получил внутренний паспорт Рссийской Федерации,и возник ряд вопросов :

1)Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, имея внутренний паспорт Рф?

2)Могу ли я выезжать/въезжать из/в РФ по иностранному загранпаспорту,имея внутренний российский и не имея загранпаспорт РФ?

, Азамат, г. Сасово
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
)Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, ..

Азамат

Здравствуйте Азамат. Нет к сожалению

)Могу ли я выезжать/въезжать из/в РФ по иностранному загранпаспорту,.?

Азамат

ДА, НО  в этом случае   пограничная служба будет требовать справку о двойном  гражданстве

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией

Удачи Вам