Как можно законно выкупить землю в данном случае?

мы хотели выровнять участок под домом докупить 2 сотки земли а до могильника 800 метров администрация отказала хотя это биотермическая яма а захоронений небыло уже более 10 лет

, алексей, г. Нижний Новгород
Александр Зацепа
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте Алексей.

Вам сначала необходимо оспорить в суде решение администрации об отказе в приобретении земли. Признать его незаконным и отменить.