Каков штраф за заведомо ложные показания в Республике Беларусь?

какой штраф за заведомо ложные показания в беларуси?

хочу оспорить штраф за распитие с малолетними, но перед этим на меня составлен протокол со стороны малолетних, что они пили со мной, но при этом нас не словили за руку.

, Никита, д. Минск
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый вечер, Никита! Жесткие у вас законы, малолетние протоколы составляют. За это правонарушение по белорусским законам положен расстрел из картофельной пушки.Удачи!

Никита
Клиент, д. Минск

хахах, так все же какой штраф то? и спасибо)

От 10 до 30 базовых величин, установленных законодательством на день вынесения постановления о наложении административного взыскания. Без бутылки короче не разобраться. Звони малолеткам и в магазин.Уверен все получится.