Как оспорить размер оплаты за квартиру, если вместо двух человек в расчете трое?

Я живу в доме тсж. У нас в квартире прописано 3 человека. Но по факту уже 15 лет живет всего два. И председатель знает об этом. Но в платежке за квартиру нам приходиться все равно платить за троих. Это касаеться вывоз ТБО и мусоропровода. Подскажите, я могу за это не платить?

Уточнение от клиента
И как это сделать?
, Николай Фомичев, г. Чайковский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Николай

Я живу в доме тсж. У нас в квартире прописано 3 человека. Но по факту уже 15 лет живет всего два. И председатель знает об этом. Но в платежке за квартиру нам приходиться все равно платить за троих. Это касаеться вывоз ТБО и мусоропровода. Подскажите, я могу за это не платить?

Необходимо, чтобы третий человек, который у Вас прописан, предоставил справку, что он проживает в другом месте, тогда должны сделать перерасчет