Стою в очереди на внеочередное получение жилья, но его до сих пор не выделили

Доброго времени. Имею тяжело больного ребёнка-инвалида со справкой 378. Стою на внеочередное получение жилья по городу Иваново. У меня сложилось мнение, что мне затягивают с получением жилья вот уже два года. Для ребёнка не могу осуществить равноценный уход за её здоровьем,т.к. на 41,3 кв.м. проживает 5 человек. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои дальнейшие действия?

, Елена, г. Иваново
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

У меня сложилось мнение, что мне затягивают с получением жилья вот уже два года. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Елена

Вам необходимо обращаться в суд за обжалованием бездействий Администрации или за обжалованием отказа в предоставлении Вам во внеочередном порядке жилого помещения. Основания иска можно сказать подробнее только после изучения Ваших документов.

С уважением, Виктория Суворова.