Должны ли мне произвести выплату, если ребенок пошел в детский сад?

Я подавала на пособия о том что ребенок не ходит в детский сад в апреле 10 числа за апрель мне заплатили в мае 15, потом за май и июнь. Должны ли мне заплатить пособия за июль если ребенок пошёл в сад 6 августа?

, Ольга, г. Калуга
Ольга Гредина
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, Ольга! Пособие Вам должны оплачивать до тех пор, пока Вашего ребёнка не зачислят в детский сад. Вы должны были заключить у заведующей договор на оказание образовательных услуг. От какого числа у Вас договор, до того момента Вам и должны оплачивать.