Можно ли предоставить бывшему мужу копию свидетельства о рождении ребенка?

Здравствуйте. Бывший муж просит две ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, с его слов- для устройства на работу в военной части. Свидетельство о расторжении брака есть, алименты выплачивает. Стоит ли отдавать именно в двух экземплярах?

, Юлия, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

что вас смущает,, ксерокопии не явлются документом.и с ваших ксерокопий можно сделать еще 100 ксерокопий

Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Для трудоустройста на военную службу действительно требуется предоставление свижетельств о рождении детей, тем более незаверенные ксерокопии юридической силы иметь не будут, просто они будет нести информационный характер.