Нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом и получаю пенсию по уходу, могу ли работать неофициально?

могу я работать не официально если я нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом и получаю пенсию по уходу

, нина, г. Омск
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у Вас есть возможность, то устраивайтесь неофициально (в целях сохранения выплат). Успехов Вам!