Как действовать, если сотрудники электросетей спилили деревья на моем участке без моего согласия?

Сотрудники мрск урал спилили деревья на моем участке не согласовав со мной. Я обратился в полицию и мне в полиции сказали что вопрос решается через мировых судей. Мои действия?

, Александр Захаров, г. Дегтярск
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Собираете необходимую доказательственную базу и обращаетесь с исковым заявлением в суд. До 50 тыс. — в мировой, свыше — в районный.