Нужно ли выплачивать штраф компании Теле2?

Я нечайно зашла на порно сайт и тут выскакивает уведамлениео том что нужно заплатить 4000 это теле 2 .и там сказано что если штраф не оплатить в течении 12часов все мои контакты типо узнают это

, Настя, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Это мошенники, никто ничего не узнает, Вас просто пугают, ничего не платите