Какими методами можно бороться с незаконный уличной торговлей?

Какими методами можно бороться с незаконный, уличной торговлей.( со столов, с ящиков, с телег...)

Редкие штрафы не помогают.

Можно ли в таком случае конфисковывать товар без возврата? ( это очень эффективный метод)

, Джульетта Николаевна, г. Санкт-Петербург
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Здравствуйте, Вам нужно написать заявление в полицию, администрацию и налоговую инспекцию. Желательно, прикрепить фотографии и указать точный адрес размещения незаконных торговых точек.