Правомерен ли отказ в установлении пенсии?

Я работал водителем трамвая на городском маршруте в городе Челябинске и подал документы на получение досрочной пенсии, из ПФР получил отказ. Как мне доказать, что я работал именно на городском маршруте, запись в трудовой имеется, что и было подтверждено справкой из архива и прилагалась личная карточка водителя.

, Владимир, г. Шумиха
Михаил Галицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае необходимо обжаловать отказ ПФР в судебном порядке.