Что я могу после смерти бабушки получить?

У меня умерла бабушка, она мне говорила что я могу получать пенсию если не работаю. Как это большего я не нашел в интернете

, Евгений Тишин, г. Волгоград
Ленар Бадртдинов
Адвокат, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евгений!

Вы сами являетесь совершеннолетним? Ответ на этот вопрос важен потому, что если Вы совершеннолетний и не подпадаете под основания получения пенсии, кроме того, что вы не работаете, то вы не можете получать пенсию

Евгений Тишин
Клиент, г. Волгоград
Нет мне нет 18 лет, был сказанное так что ты можешь получать пенсию до 18 лет если не работаешь

У Вас кто-нибудь еще есть кроме бабашки (мать, отце и др.)?