Как привлечь к ответственности сайт за незаконное предоставление временной регистрации?

Можно ли обратиться в прокуратуру?Я иностранка,сделала временную регистрацию на одном из сайтов.Всё выглядело нормальным пока не решила проверить онлайн на подлинность.Сайт функционирует до сих пор.Звонила им, после того как выслушали мои претензии,бросили трубку,онлайн консультант меня "заблокировал" И на мой номер больше не отвечают.Что можно сделать?

  • Screenshot_7
    .png
, Анна, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц за совершение преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.