Как заполнить форму 13 ИФНС в части адреса?

подскажите при заполнении 13 формы ифнс при регистрации представительства общества возникла проблема: по договору купли продажи в адресе указан центральный район , новокузнецкий городской округ, указывать ли эти данные в адресе?

, тамара, г. Екатеринбург
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. И в договоре — и в заявлении Р13001 рекомендую вам указывать адрес — как он звучит в выписке из реестра на объект недвижимости.

Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Порядок заполнения формы Р13001 определен в Приказе ФНС Россииот 25.01.2012 г. №ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

В пункте 3.1 указывается наименование филиала или представительства, если оно имеется у филиала или представительства.
В пункте 3.2 подпункт 3.2.1 заполняется с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований. В подпункте 3.2.2 в показателе «Страна места нахождения» (подпункт 3.2.2.1) указывается цифровой код страны места нахождения филиала или представительства по Общероссийскому классификатору стран мира ОК-025-2001. В подпункте 3.2.2.2 указывается адрес места нахождения филиала или представительства в стране, сведения о которой указаны в подпункте 3.2.2.1.

Таким образом, заполнять указанные поля Вы должны в соответствии со сведениями, находящимися в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество. Посмотрите выписку из ЕГРП — там указан ПРАВИЛЬНЫЙ адрес