Возможен ли выезд с долгом по России в данном случае?

Подскажите пожалуйста,есть долг выше 30 000 р ,по закону мне ограничили выезд за границу ,собираюсь лететь из Калининграда в Санкт-Петербург !Скажите могут ли быть проблемы с вылетом?Или по России я могу летать ,ездить на поезде без ограничений?

Уточнение от клиента
Я же правильно понимаю, с 2017 года сумма с которой запрещают выезд за границу до 30000 вместо 10000. ?!
, Сергей, г. Калининград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если вы летаете по России исключительно, то никаких проблем не будет, перемещения по РФ не запретить никак.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.07.2018)КонсультантПлюс: примечание.

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;