Какие действия возможны в случае обмана с покупкой в интернет-магазине?

получил посылку там не те товары,заказывал через сайт вконтакте,деньги переведены Сухаревский пер.дом 9 стр1 офис 56а ооо "пим почта" в посылке вкладыш для претензий 89 рублей деньги небольшие,но платить впустую неохота.

, Павел, г. Красноярск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в полицию.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.