Если есть 70 дней просрочки миграционной карты, что будет жителю ЛНР?

Если 70 дней просрочки миграционной карты что будет жителю лнр на границы в Крыму .как быть?что делать подскажите

, Сейтбекирова анаит, с. Крым
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анаит.Вам нужно продлить миграционный учет не выезжая из РФ и Вам максимум  выпишут штраф, жителям  ЛНР разрешается без оснований продлить учет на 90 дней еще.

Если Вы выедете с просрочкой 70 дней на границы Вы и штраф заплатите и может быть Вам не разрешат въезд в РФ

Вы можете обратиться мне в чат за  развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам