Что будет, если я не признаю свой голос на записи в мировом суде?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,если человек,истец, в мировом суде предоставит в виде доказательства запись моего голосана телефонный диктофон,имею ли я право протестовать,не согласиться с тем,что это я и что это мой голос,не признать это истиной,сказать что это не мой голос,а просто монтаж с целью оскорбить мое честное имя.Что будет в таком случае и будет ли в случае моего протеста признаваться как доказательство данная запись якобы моего голоса истцом.Спасибо большое.

, Сабрина, г. Крымск
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Сабрина!

Признание записи в качестве доказательства будет производиться по усмотрению судьи. Вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.