Как и какие выплаты получают родители на первого ребенка при превышении доходов?

У нас родился ребенок,сходили в соцзащиту,отдали все докумены.Сегодня звоню,они мне говорят "у вас отказ,превышение доходов".Отказ на все пособия.Можете что-нибудь посоветовать?

, Анна, г. Нижний Новгород
Наталья Захарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Рекомендую вам получить в соцзащите письменный отказ о назначении пособий и обратиться к юристу. По интернету вы этот вопрос вряд ли разрешите.