Неправомерные действия и бездействие представителей аппарта мирового судьи

Подскажите пожалуйста, по противоправным действиям и бездействиям представителей аппарта мирового судьи Судебного участка № 3 Советского района г.Челябинска куда можно обратиться?

В исполнительном листе сотрудниками были допущены ошибки, которые обнаружили судебные приставы г. Москва, процесс благодаря "человнчнскому фактору" (по словам помощника судьи) дело затянулось на несколько месяцев, и никто не может дать ответ о сроках, даже имаксимальных.

, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В чем проблема? Идете с листом, если его вернули приставы, к судье и просите исправить ошибки.

Ничего противоправного нет. Технические ошибки у всех случаются.