Внесли поправки в УК по смягчению наказания по ст 161, 166, 158 и 119?

Здравствуйте. подскажите есть какие поправки в ук по ст.161ч1;166ч1;158ч3;119, взтом году на смягчение?

, Николай, г. Владивосток
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Если 119 совершена впервые то она была декриминализирована еще в прошлом году, если совершена повторно то к сожалению ни каких поправок больше не было и не предвидится!

Обращайтесь с ходатайством о зачете срока содержания в СИЗО в соответствии с вступившим в законную силу Федеральным Законом 186-ФЗ от 03.07.2018 года!

ну и обжалуйте приговор, Ю просите применения ст. 15, 64, 73 УК РФ в отношении Вас! Шанс смягчить наказание всегда есть!