Действителен ли паспорт, если отсутствует страница с информацией о детях?

Действителен ли паспорт,если нет страницы где записаны дети? Надо ли менять? Или можно приклеить страницу,но там не хватает одного кусочка от страницы

, Надежда, г. Новый Уренгой
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Паспорт действителен, но Вам стоит его заменить. В соответствии с п. 12

Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 замена паспорта производитсяв в случае непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В данном случае ваш паспорт недействителен. Вам необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением о замене паспорта.