Как составить информационное письмо о фактических видах и масштабах деятельности?

как правильно составить письмо на это ?:

1. Фактические виды и масштабы деятельности, учитывая зачисление денежных средств на счет за ГСМ и подготовку груза к складскому хранению, списание – за ГСМ и товар в адрес 21 индивидуального предпринимателя (далее по тексту – ИП);

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Наталья. Это фрагмент запроса из налоговой? Просто не совсем ясно, кому и зачем письмо, от полноты вопроса зависит качество консультации. Обычно сообщают, что деятельность фактическая совпадает с уставными видами деятельности и данными, содержащимися в ЕГРЮЛ / ЕГРИП, преобладает деятельность по ..., ввиду чего и производились зачисления на счет, списание за ГСМ обусловлено необходимостью транспортировки товара.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

это из банка запрос документов, вы можете не вписывать ту информацию который не предоставила, так как ее пока нет у самой, мне хотя бы какую-то ясность, как выглядеть должно

Так если бы Вы сразу дали полные условия, то и не вписывал бы, выглядеть это должно в произвольной форме на бланке организации или предпринимателя как ответ на запрос: допустим — бланк организации

От ______________________

В банк ____________________

Ответ на запрос № ______________

По Вашему запросу поясняет следующее: ______________________

Внизу дата, подпись.