Отношение ст 18, ст 45 КРФ к ст 12 НК и порядок уплаты налогов в связи с этим

Согласно Статьи 18 Конституции РФ я и только я (гражданин) непосредственно определяю смысл, содержание и применение законов и деятельность всех ветвей власти! А не какие либо "эксперты" юристы. И защищает это моё непосредственное право Статья 45 конституции РФ.

На основании выше изложенного я читаю и определяю смысл Статьи 12 пункта 5 НК

"5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

Не додумывая и не искажая написанного в этой статье. Я не имею ни прав, ни обязанностей давать билеты Банка России ни по установленным федеральным, региональным, местным налогам, сборам и прочему вымогательству моих личных денежных средств в любом их материальном выражении, различными юридическими лицами.

Попробуйте меня опровергнуть.)))

, Владимир, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Согласно Статьи 18 Конституции РФ я и только я (гражданин) непосредственно определяю смысл, содержание и применение законов и деятельность всех ветвей власти! А не какие либо «эксперты» юристы. И защищает это моё непосредственное право Статья 45 конституции РФ.

На основании выше изложенного я читаю и определяю смысл Статьи 12 пункта 5 НК

«5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

Не додумывая и не искажая написанного в этой статье. Я не имею ни прав, ни обязанностей давать билеты Банка России ни по установленным федеральным, региональным, местным налогам, сборам и прочему вымогательству моих личных денежных средств в любом их материальном выражении, различными юридическими лицами.

Попробуйте меня опровергнуть.)))

Владимир
Клиент, г. Москва