Возьмут ли меня с моим приписным куда-либо на работу или нет?

здравствуйте, у меня такая ситуация, месяц назад получил диплом о среднем образование, в военкомате был последний раз в 17 лет, повесток не приходит, в военкомат естественно не ходил. Возьмут ли меня с моим приписным куда либо на работу или нет?

, Михаил, г. Уфа
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Михаил! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Если Вас не призвали на службу по уважительным причинам, то Вам просто необходимо явиться в военкомат и получить военный билет. Если Вам еще нет 27 лет, соответственно Вас должны призвать в армию. Если Вы скажете, что намерено скрывались, то в отношении Вас возбудят уголовное дело. С приписным конечно Вас никто не возьмет на работу, только не официально. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос…