Куда следует обращаться, если 18-летний подросток постоянно гнобит и унижает меня?

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста я проживаю в сельской местности работаю на поле в сельском хозяйстве у нас в бригаде есть 18летний юноша он меня постоянно гнобит унижает самоутверждается я говорил его матери жаловался на него он на некоторое время перестал задираться а сейчас опять начал я говорю ему я опять пожалуюсь твоим родителям а он говорит пожалуешься я тебе дом сожгу потом он говорит одному подростку его надо избить хорошенько чтоб меньше жаловался помогите как найти на него управу почему родители на него не могут повлиять? может еще раз попробовать поговорить с его матерью? А если пожаловаться председателю сельского совета он примет меры? Помогите мне пожалуйста заранее спасибо с уважением Денис.

, денис, г. Нарьян-Мар
Михаил Ломакин
Юрист, г. Москва

ВАМ необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции по месту жительства и написать заявление на проведение профилактической беседы с этим юношей. Если он в присутсьвии свидетелей оскорблял Вас нецензурной бранью то на него может быть составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство по ст. 20.21 кодекса об административных правонарушениях. Жаловаться родителям смысла нет в связи с тем что парень совершеннолетний.

денис
Клиент, г. Нарьян-Мар

ну и что а кто его воспитал?

денис
Клиент, г. Нарьян-Мар

Почему на него нельзя найти управу?