Оформление документов для паспортного стола при утрате военного билета в 45 лет

Муж утратил военный билет ему 45 лет 1.заставили полностью пройти мед комиссию...2.не дают спаравку в замен утраченного военноно билета для паспортного стола

, Наталья, г. Краснодар
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Наталья! Я ознакомился с Вашим вопросом и могу пояснить следующее. Военный комиссариат вашего района обязан предоставить справку Вашему мужу об утрате военного билета и случае его утери. В данном случае Ваши права нарушены, тем, что сотрудники Вам оказывают. Необходимо написать грамотные жалобы в следующие инстанции: 1) военкомат Вашего района; 2) военную прокуратуру. ДАнные жалобы будут рассмотрены и Вам предоставлены мотивированные ответы в 30- ти дневный срок. Жалобы должны содержать описательную, законодательную и просительную часть. То есть грамотный структурный документ. В противном случае данные структуры могут просто отписаться. Если необходима помощь в составлении данных жалоб, мы готовы оказать Вам содействие. По всем вопросам обращаться в чат.