Сроки оплаты по постановлению о взыскании исполнительного сбора

Мне вручили постановление о взыскании исполнительного сбора в сумме 23000.Я не работаю.За какое время мне нужно оплатить?

, Олег, г. Пятигорск
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Олег, добрый день! Срок оплаты исполнительского сбора законодательством не предусмотрен. Но в случае, к примеру, ареста Ваших счетов, он также будет списан с суммой основного долга