Не выплаченный кредит

Здравствуйте! у меня такой вопрос: я являюсь должником в банке. по воле обстоятельств выплачивать кредит не получается. банк одолел. я женат, но мы с женой вместе не живем, я живу в муниципальной квартире в городе, а она в своем доме в деревне. но мы не в разводе, у нас есть ребенок который прописан со мной, но живет с женой. могут ли забрать дом жены если должником являюсь я?

, Андрей, г. Самара
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Андрей,

Могут забрать совместно нажитое имущество за ваши долги.

Дом приобретен супругой в период брака???

Если ДА, то возникают нюансы, например в результате какой сделке или на чьи деньги и т.д., а может у Вас есть брачный договор???

Мало информации Вы указали!!!

Опишите подробнее когда и как супругой приобретен дом, а может это дом вовсе не ей принадлежит, а ее родителям, или право собственности на него не оформлено????

с Уважением,

Андрей Ч.