Какие нужно сделать документы для продажи земельного участка и куда обращаться?

Здравствуйте.У меня есть в собственности земельный участок, я хочу его продать. На руках есть только свидетельство о праве собственности, где прописан кадастровый номер.

, Надежда, г. Москва
Кирилл Маракулин
Юрист, г. Подольск

Добрый день!
Для начала нужно понимать, установлены ли границы земельного участка. Если св-во старое (например, многим выдавали в начале 90-х без межевания), то нужно сначала установить границы участка, получить кадастровый паспорт и потом продавать. Если же границы установлены, участок стоит на государственном кадастровом учете — то по-сути больше ничего не нужно (если нет строений на участке).

Надежда
Клиент, г. Москва

Два года назад был договор мены, свидетельство нового образца. Вводя на сайте росреестра кадастровый номер участка, его не видно.Я так понимаю, что границы участка не установлены? Куда в таких случаях обращаться?

у вас в свидетельстве должен быть указан кадастровый номер земельного участка, посмотри его, пожалуйста