Жалоба не медработника, напавшего на меня и испортившего личные вещи

Прошу предоставить номер для жалобы на медработника, которая на меня напала и испортила мои личные вещи

  • VID_20180720_145010
    .3gp
, Ника, г. Салават
Марат Тазеев
Адвокат, г. Салават

Вам надо обратиться с жалобой либо в правоохранительные органы либо в вышестоящие органы министерства здравоохранения, кроме того из текста обращения не понятно о чем собственно говоря идет речь.

прикрепленный файл видео видимо не открылся.

непонятно где произошло нападение и при каких обстоятельствах здесь может быть речь об уголовной либо административной ответственности напавшего лица, либо возмещение ущерба в гражданском порядке кроме того если при исполнение своих обязанностей медработником то и о дисциплинарной то есть вариантов много.