Какая доверенность нужна для подписания кредитного договора?

Возможно ли подписать кредитный договор по доверенности.. Какая нужна доверенность? Ситуация такая: родственник приобретает квартиру в ипотеку по договору ДДУ. Но, время нахождения его в городе ограничено , работает вахтовым методом, доставка к месту работы спецрейсом. Не хватает времени на завершение сделки

, Ирина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во

зможно ли подписать кредитный договор по доверенности… Какая нужна доверенность?

Уточняйте информацию в банке, где будете оформлять договор. Как правило, для заключения договора в интересах другого лица, требуется нотариально оформленная доверенность.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.