Что предпринять, чтобы медсестра детского сада не докучала мне по необъяснимым поводам?

Работаю в детском саду.с самых первых дней пытается сделать так чтобы я уволилась. Я не первая которую она выживает с работы.и не какой управы на неё нет.что делать?

, Марина, г. Белгород
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте. Напишите жалобу на неё  заведующей в двух экземплярах. Одно заявление оставьте себе. Пишется в свободной форме.Как правило, заведующие не хотят иметь проблемы с законом и решают такие спорные ситуации достаточно быстро.Если проблема не решиться, то следующей инстанцией в таком непростом вопросе будет обращение в районный отдел управления образования.Лучше всего сразу пойти на прием к начальнику данного учреждения. Как правило, все жалобы на работу работников детских садов рассматриваются в очень короткие сроки. Иногда даже проводится проверка на соответствие занимаемой должности.Можно собрать подписи с работников, которых пытаются убрать с должности. Аудиозаписи, видео(доказательство). Попробуйте записать на телефон  её доводы.