Как действовать, если меня систематически оскорбляет один и тот же человек?

Добрый день уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста мое имя Денис мне 30лет 18летний подросток постоянно оскорбляет меня унижает пытается за счет меня самоутвердиться я сказал его матери она обещала с ним поговорить некторое время он меня не доставал а сейчас опять начал я сказал что опять пожалуюсь матери а он мне говорит я тебе дом тогда сожгу помогите как наказать этого падонка на него нет управы с уважением Денис.

, денис, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста мое имя Денис мне 30лет 18летний подросток постоянно оскорбляет меня унижает пытается за счет меня самоутвердиться я сказал его матери она обещала с ним поговорить некторое время он меня не доставал а сейчас опять начал я сказал что опять пожалуюсь матери а он мне говорит я тебе дом тогда сожгу помогите как наказать этого падонка на него нет управы с уважением Денис.

денис

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменные заявления в адрес полиции и прокуратуры об угрозах и оскорблениях. Если необходимо то могу составить данные заявления для Вас — пишите в чат. Уточните — у вас имеются свидетели или какие либо иные доказательства его неправомерных действий? Аудио или видео записи? С Уважением…