Как заключить брак гражданину РФ с гражданкой Эстонии?

Добрый вечер . Мы с девушкой моей хотим заключить брак в России . Я гражданин РФ , она гражданка Эстонии .Она имеет вид на жительство в РФ и постоянную прописку в Москве .Подскажите пожалуйста какие документы нам понадобятся , а то мы прибежим на радостях в ЗАГС подавать заявление , а нам скажут что надо куча справок . Заранее спасибо !)

, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста какие документы нам понадобятся, а то мы прибежим на радостях в ЗАГС подавать заявление, а нам скажут что надо куча справок. Заранее спасибо !)

Иван

Добрый день!

Вы можете заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ по правилам нашего государства, помимо совместного заявления и паспортов, иностранному гражданину нужно предоставить справку о том, что он не состоит в другом зарегистрированном браке на территории своего государства.

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо!