Когда необходимо заплатить ущерб за незаконный вылов сибирского осетра: до суда или после суда?

Здравствуйте меня зовут Алексей я бы хотел узнать за незаконный вылов Сибирского Осетра мне нащитали ущерб в размере 110.000 тысяч как мне лучше произвести оплату ущерба после Суда или же до Суда с.у. Алексей

, Алексей, с. Уват
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей

Штраф за правонарушение Вам лучше заплатить до суда.

Получите Постановление  о привлечении Вас к административной ответственности, (если его у Вас нет)

И оплатите с обязательным указанием в платежном документе основание платежа, — «По Постановлению за № такому то»

Когда у Вас суд? Вышлите мне  Постановление и протокол по правонарушению. Если их  у Вас нет, — обязательно возьмите

Обращайтесь. Готов помочь