Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет, если не продлить?

Здравствуйте. Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет если не продлить?Где можно продлить?Нужно продлить регистрацию или миграционную карту?

, Елизавета, г. Воронеж
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Нужно продлить регистрацию или миграционную карту?

Елизавета

Здравствуйте Елизавета.Продлить нужна регистрацию( миграционный учет)в территориальном органе УВМ МВД, если имеются основания для продления регистрации.В противном случае предусмотрена ответственность согласно

Статьи 18.8.

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам