Почему у меня значительно увеличился долг перед банком?

здравствуйте. у меня кредитная карта банка траст. в 2015 году я сняла 60 тысяч. платила . Долг не уменьшался а наоборот рос. Бросилша платить в январе 2017 года. В мае банк подал в суд. С процентами присудили 105000. С сянтября 2017 года удерживает ФССП 50 процентов. долг уменьшелся до 37800. Но сегодня в интернет банке обнаружила что долг 67 тысяч. И все деньги которые поступаю от приставов списываются как просроченные проценты. Что делать. платить оставшиеся 37 тысяч которые по суду и еще 67 тысяч ?

, Марина Г, г. Пугачев
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Через пристава им перечисляется то, что присудил суд. Банк не вправе самовольно менять назначение платежа в данном случае. Пишите банку претензию, указывайте на незаконность поведения. Вместе с тем Вы должны иметь ввиду, что по карте банк будет начислять проценты в течение всего срока действия договора, а не только п дату вынесения решения суда. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Коллега, если по решению суда договор не был расторгнут могут назначаться пени, штрафы проценты и.т.д. К сожалению уже столкнулись с этим.

Коллега, прочтите вначале, что я ответил, а потом комментируйте. Речь о кредитной карте. Тут дело не в штрафах — это копейки. Тут проценты по кредиту будут до бесконечности начисляться.

Андрей Кудрин
Юридическая компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Марина!

У Вас есть на руках Решение Суда?

У Вас скорее всего не расторгнут договор.