Вид разрешенного использования участка для разведения домашнего скота

Здравствуйте! Что необходимо сделать, чтобы выращивать порося на своем участке в снт для садоводства и огородничества.Участок граничит только с землями общего пользования дорогой.

, Вита, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

В соответствии подп.3 ч.1 ст.19 Федерального закона «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» член садоводческого некоммерческого объединения вправе самостоятельно хозяйствовать на своем земельном участке в соответствии с его разрешенным использованием.  участки СНТ не предназначены для разведения птицы и иных животных. Для ведения такой деятельности земельному участку должен быть присвоен соответствующий вид разрешенного использования (например, для личного подсобного хозяйства).
А так, если одного, то выращивайте, если никто не узнает, то проблем и не будет.

Вита
Клиент, г. Москва

надо добавить или изменить ври для садоводства на для животноводства,  по классификатору. ЛПХ подразумевает строительство и категория земель населенные пункты, у меня земли сельхозназначения и это менять не надо.