Что делать, если мне отказали в оформлении кредита?

Здравствуйте! Сегодня я хотела получить кредит, но мне отказали за якобы не выплаченные кредиты, аж с 2011 года, якобы я не оплатила 21872 руб,когда ещё досрочно выплатила- даже вспомнить не могу где и в каком банке и 32361 руб- так же был выплачен.досрочно. За такие не выплаченные кредиты коллекторы, давно-бы голову снесли.Как мне доказать, что всё оплачено

, Евгения Павловна Назарова, х. Таганрогский
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго дня Евгения!..

Вам необходимо предоставить справку о погашении долга. Такая справка выдается банками при погашении кредита. В случае, если Вы утратили/не получали такую справку, Вам необходимо запросить информацию из бюро кредитных историй и увидеть там в каком именно банке Вы были должником. Далее обратиться в банк за получением такой справки и заявлением о внесении в бюро кредитной историй исправлений по Вашим платежам.  В дальнейшем действовать исходя их информации из банка.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.