Какова вероятность получения реального срока лишения свободы?

Ранее был лишен прав на 11 лет. Права получил в январе 2018, в апреле был задержан сотрудниками ДПС пьяным за рулем. Какова вероятность получения реального срока лишения свободы? Из смягчающих обстоятельств: беременная жена и 6 месячный ребенок. Из отягощающих: не однократно судим по др. статьям

, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Кочубеева
Юрист, г. Орск

В данном случае вполне вероятно получение реального срока…

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Адвокат утверждает, что максимально, что я могу получить это пол года поселения, так ли это? Есть причина сомневаться в его словах

Думаю нет, за подобные нарушения по практике назначают именно поселение