Кому нужно показать квитанцию об оплате административного штрафа?

Добрый день! Получила административный штраф - пересечение границы по девичьей фамилии (не сменила загран паспорт). Штраф оплатила. А нужно ли квитанцию об оплате кому-то показывать? Просто сегодня пришло письмо, о том что необходимо заплатить до 7 августа, если не оплачу - то явиться 14 августа для составления нового административного правонарушения (за неуплату). К нему прикреплена повестка, в самой повестке написано 7 августа, а в корешке 14 августа (опечатка?).

, Ира, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Вы можете отправить копию квитанцию об оплате лицу или в орган, который вас приглашает. Более никаких действий от вас не требуется.Однако так как вы уплатили штраф, то вообще можете никак не реагировать и никуда ходить.Вариант действий на ваш выбор