Как обжаловать задолженность по алиментам?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Узнал что у меня есть задолженность по алиментам за определенный срок. Но чеки о переводе денег за этот период и письменные доказательства уплаты алиментов есть. Что делать?

, Николай, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Задолженность взыскивается приставами? Представьте им документы об оплате и требуйте исправления ошибки.

Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Николай! Здесь нужно понять возбуждено ли исполнительное производство, и если да то приставам представить документы для произведения перерасчета.