Необходима ли замена свидетельства о регистрации права собственности?

Добрый вечер. Купила квартиру в ульяновске в декабре 2014 года. Являлась гражданкой Казахстана. В данный момент получила гражданство РФ. Нужно ли мне менять свидетельство по новым документам?

, Лариса, г. Ульяновск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Лариса.

Нужно ли мне менять свидетельство по новым документам?
Нет не нужно. Свидетельства не выдаются с середины 2016 году. Сейчас их заменили выписки из ЕГРН.

Лариса, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!